stranrus
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


содружество СТРАННИКОВ-LOTR
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ответственность!

Перейти вниз 
+8
Огли
Тергард
Энзолас
Ромвайн
CaM0Bap
DORAN
gnumli
Daener
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyПн Мар 02, 2009 9:48 pm

1.про обсуждение темы.я зарание сказал что меня не будет.

2.меня не устраивает всё что здесь понаписано!!!

3.имя дано!всё нах продолжать?если так то всё это флудильня.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyПн Мар 02, 2009 9:59 pm

Shocked
1,2,3 детский сад, ты уж извини)

Дор, представь ситуацию.
тебя хотят НАЗНАЧИТ добровольцем...у тебя естественно вопрос: "а зачем? а куда?"... на которые никто не собирается отвечать... пшле бы ты, в такой ситуации в добровольцы?

чет меня, это ситуация начинает и улыбать и заебывать.

В общем:
Все согласны - что новый "лидер" нам нужен.
Все согласны - что им(вероятней всего) должен быть Славентий.

Пусть, наша любимая верхушка опишет его обязанности+права и все будут хэппи.
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyПн Мар 02, 2009 10:37 pm

как я уже писал нам нужнго менять всё.можете меня понижать и даже выгонять но нам нужно уже реально новое руководство.а не эта фигня типа нам нужен козлик который будет делать всё вместо нас когда нас нет.нам надо менять руководство.

как сказал шадомир:будет обязательное расписание походов и одевания людей, будет 1 ясный лидер и его зам, а не так чтобы 5 офицеров и не понятно за что они отвечают.

просто мне лично уже всё это надоело.вы хотите всё сбагрить на славентия?а ему оно НАДО?он помогает по доброте он молодец.и да я детский сад я даже наивен.
народ просто утекает из гилдии.

и ещё гнум где детский сад в пункте 1 и 2.?с 2 ещё можно поспорить но в 1 чё тя не устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brake your Mind
путник
путник
Brake your Mind


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyПн Мар 02, 2009 10:45 pm

Спасибо большое, я все прочитал. Клан не развалится, в этом я вас уверяю. У нас уже был такой прецендент, когда из нашего клана в 15 человек уходит единственный меник, да еще 50 левела. И ни чего, Даэнер просто набрал 20 человек в первый же день и все.

Как правильно сказал Даэнер – полноценного кланового рейда у нас нет, ибо нету такого кол-ва человек, за 48 левел.

Как написал Энзолас, клан только дает вам возможность проще найти людей и пойти в Данж. Так же вы уверены, что эти люди вам помогут выбить нужный вам айтем из нужного босса.
Но клан не обязан собирать вас вместе ежовыми рукавицами, клан это только инструмент.

Мне очень нравятся призывы изменить часть вещей, но при этом дальше слов ни чего не уходит. За несколько дней до ухода “N” поступило предложение, устроить дружеский PvP турнир внутри гильдии. Ни каких вопросов, я за, пусть даже кол-во 50 у нас не много. Но инициатива наказуема, и я предлагаю последней помочь мне в организации турнира, на что человек даже не стал оговаривать детали, просто открестился: “Ну ты организуй, а мы посмотрим”.

И что мы имеем? Очередь из человек, которые предлагают хорошие идеи, наработки и т.д., но при этом не собираются помогать в их реализации.

Итог: Если вы хотите, что-то изменить то какие вопросы? Мы с вами все взрослые люди, собираете патти, ходите по данжам, руководите людьми, становитесь офицерами, помогаете молодым, зарабатываете авторитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyПн Мар 02, 2009 11:10 pm

надо ещё делать таких товарищей как ответственные за казну,ответственный за крафт ресы и т.д.надо с чего то начинать в конце концов.
а то за дом я вносил из своего кармана уже раз 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brake your Mind
путник
путник
Brake your Mind


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyПн Мар 02, 2009 11:37 pm

А нужно ли это?

Если гильд мемберу нужно что-то скрафтить, то он может просто посмотреть список online и offline гильд мемберов, там написано, кто есть кто. Затем он пишет крафтеру и просит создать айтем, по необходимости высылаем ресы. Вопрос надуман, крафт качается слишком просто. Нагрузка на главного по крафту будет несоизмеримой.

По поводу дома.
Не вижу в этом смысла, 150 – 250 не такие большие деньги. Если нужно, то буду платить ЛИЧНО я. Не вижу смысла развивать эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyПн Мар 02, 2009 11:51 pm

пришел Риноси и сказал: ипитесь сами Very Happy

касательно ухода мена 50 лвл... как-бЕ "он" не просто так ушел...и многие с "ним" общаются...
а то, что Даэ набрал 20человек... и... и что? а дальше?
но это все фигня.

Или я конкретно туп и глуп или какое-то рассогласование идет, меду главой и его первым замом.
Даэ, просит имена, Риноси, говорит - "делайте"...

п.с. а про N лучше вообще не вспомнать, вся история, изначально идиотская
Вернуться к началу Перейти вниз
Brake your Mind
путник
путник
Brake your Mind


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 12:04 am

gnumli пишет:
касательно ухода мена 50 лвл... как-бЕ "он" не просто так ушел...и многие с "ним" общаются...
Если человек не может ответить, почему он ушел, то я расцениваю это как ответ, что он ушел просто так. При всем моем к ней уважении, точной формулировки я не получил, так что вправе трактовать это так, как хочется лично мне.

gnumli пишет:
а то, что Даэ набрал 20человек... и... и что? а дальше?
Те люди что пришли, сейчас сидят на форуме, качаются, присутствуют в игре и они почти под 50. Клан ни чего не потерял.

gnumli пишет:
Или я конкретно туп и глуп или какое-то рассогласование идет, меду главой и его первым замом.
Даэ, просит имена, Риноси, говорит - "делайте"...
Гнумли, говорите четко по пунктам: Я хочу изменить ЭТО, ЭТО и вот ЭТО. Так как у я считаю, что …
Расплывчатые формулировки мне не понятны.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 12:14 am

Brake your Mind пишет:
gnumli пишет:
касательно ухода мена 50 лвл... как-бЕ "он" не просто так ушел...и многие с "ним" общаются...
Если человек не может ответить, почему он ушел, то я расцениваю это как ответ, что он ушел просто так. При всем моем к ней уважении, точной формулировки я не получил, так что вправе трактовать это так, как хочется лично мне.

ну ок. трактуй

gnumli пишет:
а то, что Даэ набрал 20человек... и... и что? а дальше?
Те люди что пришли, сейчас сидят на форуме, качаются, присутствуют в игре и они почти под 50. Клан ни чего не потерял.

те люди, которые сейчас под 50-ть, не все с того, великого набора. спецом зашел всех посчитать...27 - 50лвл, 9 - ещё подходят к 50..
итого: 36... вы правы, на рейд не хватит, с нашим то оттоком игроков...
а где новая двадцатка новичков? где нубы? кто отвечает за набор?

gnumli пишет:
Или я конкретно туп и глуп или какое-то рассогласование идет, меду главой и его первым замом.
Даэ, просит имена, Риноси, говорит - "делайте"...
Гнумли, говорите четко по пунктам: Я хочу изменить ЭТО, ЭТО и вот ЭТО. Так как у я считаю, что …
Расплывчатые формулировки мне не понятны.

Риноси, давай не будем переводить стрелки.

кто создал эту тему?
Второй человек гильдии.
Кто поднял проблему?
Второй человек гильдии.
Кто решил все изменить?
мне продолжать?

если человек, что-то хочет сказать, изменить и т.д и т.п, так пусть с неРасплывчатой формулировкой, это скажет(и если ты внимательно читал первые две страницы, то многие хотели конкретики, что он хочет и чем будет заниматься "козел отпущения"). Начните с себя.

Просто получается, что "верхи" подняли проблему, "низы" про проблему отписались... верхи послушав всех изрекли: ууу...как все плохо, ну делайте че-нить, а мы посмотрим...

Так господа, если вы ничего не можете предложить, как главы...нахер весь этот сыр-бор
Вернуться к началу Перейти вниз
Brake your Mind
путник
путник
Brake your Mind


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 12:41 am

Я понимаю, пинать других людей, за их промахи всегда приятно.
“Кто не ошибается, тот ничего не делает.”

Я вижу в Вас болит душа за гильдию, может Вы хотите предложить свои услуги? У нас много открытых вакансий: набор игроков (Даэнер), обустройство гильд дома (Даэнер), сбор группы в данж/рейд, помощь low lvl игрокам, организаниция клановых мероприятий (например турнир) и т.д.

Критика полезна, я ее учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 12:48 am

чё значит не вижу смысла развивать тему?Риноси я тя уважаю но эта тема раскритиковывает теюя как главу.ты просто ни чего не хочеш делать.твои слова на мой топик тому подтверждение.
и потом как вы сказали "N". Ушла из-за того что была не права и об этом узнали.вот эта то темка как раз не для обсуждения.это её решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 12:51 am

Эх, друже...

прежде чем искать добровольцев, давай те, таки вернемся к первому посту.

раз руководство подняло тему, Я(ну может ещё кто-то) хочу, чтобы её раскрыли...

а касательно пословицы...есть другая: "не умеешь, не берись. взялся - доведи до конца" ... и ещё пачка похожих.

Просто со стороны, кажется, что вы пустили все на самотек, когда проблема появилась, вернулись и спросили: "ну и что вы делать будете?" некрасиво.... хотя возможно, это мне так кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 1:17 am

на правах АПа)

в рейде участвуют 24 человека...
так что, вполне силами содружества... но на примере, прошлой субботы, было видно, что не хватает человека, которого бы все слушали
Вернуться к началу Перейти вниз
Brake your Mind
путник
путник
Brake your Mind


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 1:25 am

gnumli пишет:
прежде чем искать добровольцев, давай те, таки вернемся к первому посту.
Brake your Mind пишет:
“Ну ты организуй, а мы посмотрим”

Даэнер фактически предложил выдвинуть Славентия на зам. главы гильдии, а так как сам же Даэнер не готов покидать свой пост, то и обсуждение зашло в тупик. Думаю, что эта идея отмерла на начальной стадии ее обсуждения.



Про главного по крафту.
Человек орет в гилд чате: “Кто может скрафтить кирку на 45 лвл?”
Ему отвечают, у нас есть главный по крафту, пиши ему.
Человек пишет ему (если Главный в online): “Мне нужна кирка на 45 лвл”
Главный подумал, и говорит: “Я не умею ее крафтить, но ее может скрафтить вот он ****”
Человек идет дальше и пишет следующему: “Скрафти мне кирку на 45 лвл”

Возможно, я чего-то упустил? Слишком длинная цепочка… Я уже писал ранее, что онлайн список гильд мемберов позволяет просматривать профы.


Сбор денег на оплату гильд дома.
Я знаю 3 человек, которые платят за гильд дом и не задают ни каких вопросов и не требуют ни чего взамен: Энзолас, Медина, Даэнер. И что? Нет теперь мы будем вешать медали на грудь после каждой оплаты, или отписываться на форуме, мол я такой то и такой отплатил гильд дом. Зачем? Кому это интересно?

Если вам так будет проще, считайте что я ответсвенный за оплату дома и за крафт.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 1:30 am

Цитата :
Даэнер фактически предложил выдвинуть Славентия на зам. главы гильдии, а так как сам же Даэнер не готов покидать свой пост, то и обсуждение зашло в тупик.

песдец ребята.
обсуждать что-то дальше, я не вижу никакого смысла.
вообще.
всем спасибо.

круче Чак Норриса, только Чак Норрис

п.с. даэнер, у нас вообще зам. главы или девица с пмс?
вчера хочу, сегодня не хочу...


Последний раз редактировалось: gnumli (Вт Мар 03, 2009 1:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тергард
путник
путник
Тергард


Количество сообщений : 50
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-02-01

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 1:34 am

Я вижу в Вас болит душа за гильдию, может Вы хотите предложить свои услуги? У нас много открытых вакансий: набор игроков (Даэнер), обустройство гильд дома (Даэнер), сбор группы в данж/рейд, помощь low lvl игрокам, организаниция клановых мероприятий (например турнир) и т.д.

Набора игроков в последнее время почти нет. Зато старые уходят энергично.
Обустройство дома содра- великая нагрузка, которой должен заниматься офицер.. Извините, но бред.
Клановые мероприятия должен организовавыть глава, имхо, так везде, в любой игре. И тут промах.
А вот с сборами групп в данжи и рейды/помощь новичкам- Славентий и тут и там.. Потому что его слушают и почти всегда принимают его предложения. И опять же рядом с ним те, кто знает что и как делать, если Слава что- то упустил. А ведь эта часть самая главная и самая важная, ибо не только даёт максимальный вклад в развитие всего содра, но и довольно сильно сближает игроков.
И тут возникает вопрос.. А если Славы долго не будет? Что тогда? Всё, встает завод и все в отпуск?

Насчёт крафта- с ним проблем у нас нет. И вообще не из этой оперы тема.. Зачем переводить разговор в другое русло? Речь сейчас идёт о составе руководства, которое не хочет/не может участвовать в жизни содружества.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2791744
Ёжик
путник
путник
Ёжик


Количество сообщений : 5
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-02-04

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 2:18 am

хотел поквотить но передумал. скажу просто и в 2 словах. смысл всех постов Энзо и Риноси свелся к банальному - нам похуй, делайте сами. наверное проще оставить все на самотек, рассказав сказку про исследование мира и т.д, а че? уйдет народ, Даэнер наберет еще 20 человек и будет все тип топ. и никто даже не думает о том, что людям нужен руководитель и организатор тех же рейдов. у нас нет народа для рейдов? ДА ВЫ ЧТО? а в клан лист когда вы последний раз заглядывали? на данный момент в клане 26!!! полтиников и трое 48. этого мало для рейдов? нет, не мало. тогда расскажите мне пожалуста КАК эти 29 человек должны самоорганизоватся??? если мы должны самоорганизовыватся, для чего тогда поднялась тема с выбором ответственного человека? ответсвенного за что?
про отношения скажу одно - когда человек задает в КЧ вопрос или просит ему в чем либо помочь, но в итоге видит сплошной игнор - это считается нормальным отношением?
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 2:28 am

Шоже прав.но насчёт КЧ нет.многие если не могут пишут "не могу"и если совестливые даже объясняют почему.а если могут помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 2:32 am

а Шоже, с этим делом, вообще везет...скольк раз видел, когда на его вопросы, никто не мог ответить pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Тергард
путник
путник
Тергард


Количество сообщений : 50
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-02-01

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 2:33 am

Зачем далеко ходить, некоторые согильдийцы иногда на полном серьёзе у меня спрашивают, а кто у нас лидер содра? Смешно ведь..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2791744
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 2:41 am

Тергард пишет:
Зачем далеко ходить, некоторые согильдийцы иногда на полном серьёзе у меня спрашивают, а кто у нас лидер содра? Смешно ведь..)

ты прикинь, участвуя в жизни содружества, ты можешь обрести бессмертие))
если от смеха не лопнешь alien
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 2:42 am

как я уже писал многие считают что лидер содра Славентий.
насчёт рейда.многие просто не приходят.поэтому немного не получаеться((но мы всё равно это сделаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 3:41 am

а ещё нам нужен устав.свод правил гилдии!и тока попробуйте сказать то что это не нужно.это ещё как нужно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 5:36 am

есть отличная украинская пословица, по-этому поводу:
балакали-балакали, посидали-заплакали...

вы хоть бы у Славы спросили...согласен он аль нет
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 5:39 am

неа.хотя надо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ответственность!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
stranrus :: Главный зал :: Таверна "На привале"-
Перейти: