stranrus
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


содружество СТРАННИКОВ-LOTR
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ответственность!

Перейти вниз 
+8
Огли
Тергард
Энзолас
Ромвайн
CaM0Bap
DORAN
gnumli
Daener
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Daener
путник
путник
Daener


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 5:42 am

А сейчас, я всех поражу мечём в глаз до глубины души.
Как приятно слушать людей которые умнее тебя. Взять Доранера, единственный старейшена нашего содружества на этом форуме (не считая остального руководства).... Кстати он не говорил что в силу собственного самодовольства именно из за него ушла Медина?

Попробую отвечать с 3 сраници:
Касательно ухода нашего первого 50 мена. Вы конечно же знаете, что, когда ушла Старли в нашей гильдии было всего несколько 50, она - наша утрата. А если судить по логике... Просто ей не хватило нашего количества. А сейчас много народу которые думают что они круче чем что бы то нибыло!
А давайте уволим Гнумли (он пробыл у нас больше Старли, и до сих пор не 50) он был мелок и ничего не делал что бы тянуло на 50 уровень. Можно возразить что например Энзолас тоже не стал 50, только вот Энз с Мединой подняли больше новичков чем принял Гнумли. Других судить класно, самому что то делать накладно. Правда Гнум?
Когда ты будеш 50... всё равно тебе не поверю. Когда качалась наша верхушка мы были одни,(то есть мы были первыми 50, и других 50 не было, что бы нам помочь) а когда ты обвиняеш нас а тебя ещё и поддержат - ты лицемериш. Гильдию сделали мы, и мы о ней заботимся.
Чуть не забыл, были ещё стихи!

Кто затронул все проблемы
Это гнум
Были те-КОГО делемы?
Это гнум
Кто поумничал не в тему?
Продолжать?

Так вот Гнум. Я высказался и сказал зачем моё предложение нужно... А что же сделал ты? Для начала ты опкакал моё предложение, не предложив ничего лучше. Значит ты либо думаеш что ты умнее всех, либо просто всплыл. Наверное ты милкивэй... Если моя формулировка расплылась то очки тебе помогут.


Ммм. Доран! А когда твоё решение покинуть гильдию свершится? Нельзя так не любють то в чём состоиш (Почти с основания) и тем не менее ходить в этенском сете. Кого из гильдии ты познакомил с друзьями в чъей пати ты собирал фрагменты? Интересно... те же главы нашего содружества не собрали этенский сет. А ты сробрал, и тем не менее именно наши главы виноваты в том что тебе чего то не хватает. Пробовал помочь собрать этенский сет нашим главам?

Наши главы думают о гильдии но пока вы не начнёте думать о главах, я понимаю их (и себя), все стремления, нифига не делать для людей которые при первой возиможности седлают всё для себя. Если сами не такие, оспрорьте Smile

Не знаю почему но мне кажется, что больше всего за смещение правительства выступают те кто хотят занять их место (Это подтверждает что кроме критики в ваших постах я не увидел ни одного предложения).
Кстати как же мы не догадались.... устав! А устав от идиотских мыслей мы вполне бы могли выкинуть неугодных... хотя стоп. В этой игре нет проблем найти другую гильдию....

А теперь самые размышлятельные могли бы подумать, для начала чем наша гильдия олтличается от других, ну и совсем бы хорошо... чем эта игра отличается от других... вроде, что мы от содружества хотим, и что мы даём взамен если мы нифига не даёи.

П.С. Я люблю наше содружество. И не люблю нытиков которые думают что они сами не способны организоваиться и им нужна няня.
П.П.С. Я не доволен людьми которые нашли время написать сюда гневноге послание, хотя за то же время молжно юыол помоч одному новечку. А руководство сами обвиняли за то что они не помогают никогму и редко появлячются...


Последний раз редактировалось: Daener (Вт Мар 03, 2009 5:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 5:52 am

начну из далека.ангмарский сет собрал с левыми людьми.там с этим не проблема.другово сета у меня нет.шлем только от ангмарского сета.и то выпал случайно.

уход мой из гилдии не твоё дело.не хочеш меня видеть выгоняй.я никогда не писал что хочу уйти.я бы оставался тут вообще до самого конца.и начал бы заного.

мне всё хватает.мне не хватает и мне обидно.только людей. я принимаю в гилдию только проверенных людей.увы это 2-3 человека.
я глава.этому не бывать и ты сам это знаеш.
Даэнер ты редко в игре.да и тем более в то время когда меня нет.мы стобой просто не пересикались.в КД я бывал очень часто.помогал.пасовал монеты и т.д и .т.п.
я собирал этены.мне ни чего не надо.в долг не разу не брал.
про старли?у неё были нужныфе мысли чтобы не дошло до того что стало сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 5:54 am

а предложения были.тока их никто не слушал и считал наивными.
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 5:59 am

А про медину я говорил.увы на деле после нашего с ней разговора причина ухода оказалась другой причём кардинально,но и я был виновен.но я ей обьяснил что да как и почему я так считаю,а не иначе она меня поняла и я её тоже понял.
но тут если поглядеть либо она врёт нам обоим или говорит правду только одному.я те ещё в игре писал напиши ей.что ты сказал?Вернёться!а я ей писал.и мы поговорили.
все мы довели Содр до этого момента.и не надо даэнер теперь тыкать мечами в глаз.ты не поразил.я и так знал что ты мне припомниш и Медину и ещё чёнить.
И ты хоть раз с ней обшался после ухода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daener
путник
путник
Daener


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 6:13 am

Точно! давай озвучим предложения Старли которые ты как мне помнится первый и не поддержал.

"А про медину я говорил.увы на деле после нашего с ней разговора причина ухода оказалась другой."

Да конечно, причина не в том что ты склочный занудный поганец. Странно что уже около 5 человенк покинуло соджружество именно с этой причиной. (Чуть меньше 5 то есть 4)
Я так понимаю что виной всему "организация" (Хорошее слово им можно сказать что именно оно в содружестьве не так, и при этом не указывая что конкретно что то не так)

"но тут если поглядеть либо она врёт нам обоим или говорит правду только одному.я те ещё в игре писал напиши ей.что ты сказал?Вернёться!а я ей писал.и мы поговорили."

Когда девушка растроена написать ей,это самый класный способ ДОВЕСИ ЕЁ НАФИГ! И кстати ты не ври в общей теме форума я могу тебе дословно процетировать что я тебе ответил. это было:
-Нет.

И кстати пока не забыл, на засыпку, ты сейчас спориш потому что я не нравобсь лично тебе или содружеству в целом. К сведению я отказался от заиестителч в пользу Славентия.


Последний раз редактировалось: Daener (Вт Мар 03, 2009 6:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 6:20 am

это было нет. и ты ещё сказал вернёться.ты просто со мной уже ссоришся.
со старли я первый кто поддержал её поддержал.
я сказал надо собрать совет ей.она согласилась.совет ничё не дал.просто все щитали всё это наивным бредом.
да я зануда.этого не отнять.может и поганец.приходиться.я слишком рано стал взрослым что минус.я это потом понял.
и ещё ты бы озвучил имена тех кто из-за меня ущёл что бы я понял о чём речь.да я ссорюсь.да довольно часто я и в спорах проигрываю в этих сорах.я от этого не ною.
и ещё раз мы тут вместе переходи в чат.так быстрее наговоримся.
но Имхо.в тебе говорит обида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энзолас
Admin
Энзолас


Количество сообщений : 94
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 6:21 am

Ёжик пишет:
и никто даже не думает о том, что людям нужен руководитель и организатор тех же рейдов.
Ну так почему же тогда никто не хочет стать этим самым руководителем и организатором? Мне лично непонятно, почему не может выйти из толпы Шожеделать и сказать: "А ну ка Доранер бери себе в группу Даэнера, Барода, Славу и еще вон тех двоих..., а вы вот пятеро берите в группу ..... и все дружно в рейд". Я в теме не видел ни одного высказывания, "дайте мне лидера я все организую", я вижу лишь: "надо так и вот так, а еще вот так" Вы хотите заставить Риноси водить рейды? У него нет на это времени, да и желания, не любит он ПвЕ контент.
Ёжик пишет:
на данный момент в клане 26!!! полтиников и трое 48. этого мало для рейдов? нет, не мало. тогда расскажите мне пожалуста КАК эти 29 человек должны самоорганизоватся??? если мы должны самоорганизовыватся, для чего тогда поднялась тема с выбором ответственного человека? ответсвенного за что?
Это конечно все здорово, но рейд это не тупо 24 человека..., нужны определенные классы, а сколько из этих 26 человек вообще играют? Кого то нет 45 дней, кого то 30... Менестрелей много, взломщиков? По моему там страж, воитель, страж, воитель, страж, лукарь, воитель. Таким составом в рейд не попадешь, но пару групп создать можно и пойти вместе с левым меном, рыцарем, взломом. Неужели из этих 29 человек никто не может собрать рейд? Не верю! Либо это просто никому не надо.
Ёжик пишет:
про отношения скажу одно - когда человек задает в КЧ вопрос или просит ему в чем либо помочь, но в итоге видит сплошной игнор - это считается нормальным отношением?
В онлайн играх давно уже доказано, если хочешь получить гарантированный ответ, пиши в ЛС, в противном случае ты не застрахован от того, что человек просто не увидит твоего сообщения (находится в бою, флудит группа, орет матом за неправильно нажатое комбо, отошел в туалет....). На своем примере скажу, когда я в инсте я почти не читаю чат, все спрашивайте в личку.


Последний раз редактировалось: Энзолас (Вт Мар 03, 2009 6:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 6:24 am

энз прав.особенно про чат.ну и про рейд тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 6:25 am

а и Даэнер ты всё таки так и не поговорил с мединой как я понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daener
путник
путник
Daener


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 6:31 am

За меня это сделали другие(не смотря на то что я к ней хорошо отношусь). Мне ещё раз напомнить что содру она покинула после твоего безтактного замечания?
Кстати речь не о том. Большенством голосов славка признаётся управлояющиим гильдии на время отсудствия риноси.
Прозьба к администраторам закрыть тему и обновить новость содружесртва.


Последний раз редактировалось: Daener (Вт Мар 03, 2009 6:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 6:34 am

да это не секрет.я это сразу и сказал.что обидилась.но ушла не от этого.хотя я подтолкнул.
но откуда бред про сеты и всё остальное.и про то что я Старли не поддержал.ты просто хочеш поссориться со мной вот и всё.я сориться не хочу.и так много не определённого так тут ещё и ссоры между своими.но ты не назвал тех 5 которые из-за меня ушли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик
путник
путник
Ёжик


Количество сообщений : 5
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-02-04

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 7:31 am

Энзолас пишет:
Ёжик пишет:
и никто даже не думает о том, что людям нужен руководитель и организатор тех же рейдов.
Ну так почему же тогда никто не хочет стать этим самым руководителем и организатором? Мне лично непонятно, почему не может выйти из толпы Шожеделать и сказать: "А ну ка Доранер бери себе в группу Даэнера, Барода, Славу и еще вон тех двоих..., а вы вот пятеро берите в группу ..... и все дружно в рейд". Я в теме не видел ни одного высказывания, "дайте мне лидера я все организую", я вижу лишь: "надо так и вот так, а еще вот так" Вы хотите заставить Риноси водить рейды? У него нет на это времени, да и желания, не любит он ПвЕ контент.
Ёжик пишет:
на данный момент в клане 26!!! полтиников и трое 48. этого мало для рейдов? нет, не мало. тогда расскажите мне пожалуста КАК эти 29 человек должны самоорганизоватся??? если мы должны самоорганизовыватся, для чего тогда поднялась тема с выбором ответственного человека? ответсвенного за что?
Это конечно все здорово, но рейд это не тупо 24 человека..., нужны определенные классы, а сколько из этих 26 человек вообще играют? Кого то нет 45 дней, кого то 30... Менестрелей много, взломщиков? По моему там страж, воитель, страж, воитель, страж, лукарь, воитель. Таким составом в рейд не попадешь, но пару групп создать можно и пойти вместе с левым меном, рыцарем, взломом. Неужели из этих 29 человек никто не может собрать рейд? Не верю! Либо это просто никому не надо.
Ёжик пишет:
про отношения скажу одно - когда человек задает в КЧ вопрос или просит ему в чем либо помочь, но в итоге видит сплошной игнор - это считается нормальным отношением?
В онлайн играх давно уже доказано, если хочешь получить гарантированный ответ, пиши в ЛС, в противном случае ты не застрахован от того, что человек просто не увидит твоего сообщения (находится в бою, флудит группа, орет матом за неправильно нажатое комбо, отошел в туалет....). На своем примере скажу, когда я в инсте я почти не читаю чат, все спрашивайте в личку.
Энзо че те щас от меня надо? ты выговарился? самоутвердился? маладец....
з.ы когда я обращаюсь к клану, я обращаюсь к клану, если я захочу обратится к кому то персонально, я ему напишу в ПМ. че еще не понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 12:54 pm

Даэ, честно говоря, я тебя уважать начал, что мол на провакации не ведешься, говном не отвечаешь...а тут те на...

все какашки не читал, утром не до этого.
но один пункт, меня порадовал...касательно набора в гильдую...как-бЕ пора бы уже знать, что набирать новичков, могут только офицеры, к коим я не отношусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brake your Mind
путник
путник
Brake your Mind


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 2:19 pm

Зря Гнум, я все это гавно прочитал. Очень весело! Особенно с утра!

Вы можете поливать себя этим скока угодно, мне на радость, новый клан лидер на форуме даже не зареген, а без его слов это не имеет ни какого значения.

Гнум, твое уважение это зе бест: "тебя гавном поливают, ты молчишь, это типо круто! Крутой пацан, не ведется на развод." меня порадовало.

На вопрос что же делать я скажу, НЕ-ХУ-Я. Так проще всего. Чем я и займусь. Для начала я побуду в гильдии и посмотрю, как вы грысться будите, надеюсь на недельку это потянет... А дальше будет уже работа... Главное, что бы слава не ушел =)

Так что молитесь на царя-батюшку, что бы не болел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brake your Mind
путник
путник
Brake your Mind


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 3:09 pm

Ой, забыл сказать…
Единственный человек, который стоял грудью за Старли, Гнумли, Шожеделать, Славентия и д.р. был Даэнер. Прискорбно… Только он всегда требовал от меня повышения некоторых людей и требовал, что бы во что бы то ни стало эти люди остались в клане.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 3:17 pm

я вчера, все в чате ныл, что мало ада, никто на развод не ведется...
хех, дождался дня третьего...
Раз, Риноси рекомендует, эпос Даэ, оставлю на вкусное, на вечер.

Рин, тебе ведь тоже ада хочется, да?
вот ждешь что мы тут кусаться будем, говнометами атаковать...я тоже этого жду, но недождусь(
повода нет.

Все претензии - были к руководству, в частности к Даэ. с вами и общаемся.

а вообще, меня поражает ваша рассинхронизация.

в длинном эпосе, Даэ утверждает, что он отказался в пользу Славы...
ранее, Риноси, отписывался, что Даэ вроде согласился передть полномочия, потом передумал...кому верить?

это бУло Раз. Терь Два. Слава зарегистрирован на форуме, но в силу каких-то причин, он не может отвечать(может браузер стоит обновить, может ещё что-то, хз), о чем, Даэ в курсе. т.к с ним эта проблема обсуждалась.

Три. Лассариона, любовь наша и второй звоночек песца.
4(четыре) офицера, понижали/повышали её в звании...где согласованность в руководстве? голова не знает, что делает и левая рука и правая рука...

мне продолжать перечислять косяки, аль нет?

и ещё одно, касательно Медины.
Заипали товарищи, человек стоял у истоков содружества, мучался с этим форумом и ваще, делал много чего полезного, а вы тут перетираете кости... это некрасиво!

я так понимаю, что содружество создали друзья, 5, а может и больше человек и чет, мне кажется, что эта "пятерка", знает причину ухода...но молчат, ровно как и догадываются о причине ухода Старли...и Моро.
Дор, был только последнеё каплей, о своем решении, Мединка объявила заранее.
Так что, давайте, тех хто ушел не трогать и не вспоминать.


п.с.
1. если есть, у кого то, КОНКРЕТНЫЕ претензии ко мне - вэлкам. как минимум выслушаю, может в чем-то был не прав.
2. взрослый человек, от ребенка, отличается выдержкой...проблески которой, я наблюдал вчера у Даэ.
Так понятней, Риноси?


---
На самом деле, ребята, все круто.
1. содружество получило необходимую встряску. Хватит мозгов - будет лучше, не хватит - сами придурки.
2. говнометанием - подняли посещаемость форума. чем не достижение?
3. наконец то, мы с Даэ, признались в нелюбви к друг-другу. а честность в отношениях, это главное.
4. да и много других плюсов.

... по крайней мере, посчитали людей, которым не безразлично, что творится в содружестве, даже если они не отписываются в теме, они с удовольствием её читают
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 3:20 pm

Риноси, вот можешь меня придурком считать, касательно твоего последнего поста...у меня на 100% иная информация и ощушения.
серьезно...
*и хз, что с этим делать. и тебе верю и сам себя вроде не обманываю. в общем, в тупике...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Brake your Mind
путник
путник
Brake your Mind


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 4:50 pm

Исток содружества это:
Даэнер
Энзолас
Диначка
Золторн
Дреомер
Риноси

Содружество создавалось только для того, что бы чат был общим и не более того, просто потом мы разрослись. Хотя я к этому ни когда не стремился.

Почему ушел Моро? Я отвечу, так как Моро был морально не устойчивым, и капризным человеком, брал его в клан лично я. Мы с ним побегали по квестам, тогда он был в другом клане. Потом он попросился к нам, мол в его содружестве ему плохо и тд. и тп. Какие вопросы? Взял в клан. Через неделю в личку началось нытье, что мол я хочу уйти, но вы даете мне повода. На что я ответил, что я тебя выгонять не буду, если тебя что-то не устраивает уходи, если все устраивает, то какой смысл говорить об этом? Еще через неделю Моро вышел, причем сам, ни кто его не выгонял, ни кто его не трогал. Потом снова попросился обратно, его взяли. Затем снова нытье в личку, что его что-то не устраивает, но он не знает что, и уйти он хочет, да повода нету. Ладно, плюнул, раз человек хочет чего-то, предложил ему офицера с обязанностью вербовать народ, объяснил кого принимать, как, куда писать, что писать. Моро продержался неделю и не принят НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА снова выходит из клана. Через день-два СНОВА просится у Даэнера в клан, с моего благословления в клан его приняли, дали ему офицера. Дальше его пост на форуме.
Может у кого есть другая правда по поводу Моро, это моя правда.

К вашему сведенью Медина требовала от меня разогнать это болото к чертовой матери, то есть говоря прямым текстом распустить гильду.

К сожалению вы не видите даже половины происходящего. Я повторяю еще раз, если хотите узнать больше звоните мне в скайп brake_your_mind пообщаемся, я все расскажу вам. Просто на форуме все не расскажешь.

А так, дела гильдии теперь не для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 6:20 pm

Моро принял несколько человек.я знаю про двоих.это один 50.которому предложение в клан попало случайно и принял многими нелюбимого Генива который всех задрал в чате.
я с ним был честен. и всегда говорил правду.
Медина требовала почти правильно.А история с Лассой очень запутана.
но всё таки со временем всё забываеться.Риноси ты с Даэнером хорошие друзья.так держать.когда был разговор со Старли ты сказал жаль терять.всё я не видел от тебя попыток её хотябы распросить почему она ушла.я её просил вернуться просил вас развить её идеи.но память у людей короткая.выгодно помнить то что выгодно,а не то что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brake your Mind
путник
путник
Brake your Mind


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 7:12 pm

У меня другое виденье ситуации по поводу Старли. Я с ней лично разговаривал, еще до ее ухода из гильдии, мы поговорили о погоде, о мобах, о каче, но про причины ухода она сказала так, меня не устраивает положение дел в гильдии, а менять я ни чего не хочу, поэтому и ухожу. Затем мы собирались в патти, что бы обсудить ее уход, там если мне не изменяет память были: Старли, Диначка, Энзолас, Даэнер, Доранер, Риноси.

Через 5 – 10 минут четверо, а именно: я, Диначка, Энзолас, Даэнер пришли к выводу, что разговор не о чем, попращались и вышли из патти. Все. Меня удивляет, что мы читали одни и теже буквы, но почему-то теперь приходит разное осознание произошедшего.

Мое мнение такое: она ушла из-за двух причин, хотя так и не сказала этого.

А) С ней ни кто не бегал, так как 50 у нас было раз, два и обчелся.
Б) Ей не нравился один соклановец, который как-то раз помог ей сделать квест, а затем месяц подряд похвалялся перед всеми и ей в личку о своей “заслуге” и разговорами мол, теперь ты мне обязана.

Кстати этого человека мне очень долго предлагали выгнать из гильдии (практически все офицеры), но я его оставил ибо выгони я его, клан бы потерял двоих 50 пятридесятников.


Я надеюсь, что кто ни будь еще, кто учавствовал в “последнем” с ней разговоре отпостится, хотя это и тема давно минувшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 7:26 pm

даже уже не хотел отписываться в эту тему.
все что хотел, все прочитал.

просто неприятно.
у большинства обсуждаемых, главная причина ухода -"неустраивает положение", за которым, видать, кроется личная неприязнь или личные терки, с одним, конкретным человеком.
други, давайте как-то отделять, личное от общественного.

only business, nothing personal
Вернуться к началу Перейти вниз
DORAN
бродяга
бродяга
DORAN


Количество сообщений : 135
Возраст : 51
Географическое положение : Россия.Москва
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2009 9:01 pm

вот именно.все уходы из гилдии только по одной причине.по личной обиде.шад и ласса были обижены и взяли и ушли.старли как чя понял из слов Риноси тоже.
только из-за этого.и насчёт похвальбы я знаю только одного человека который помог старли потом типа похвалялся.риноси знает кто это.но это было не месяц,а один раз в чате и всё было выведено в шутку.так что не надо сейчас валить всё с ног на голову.вы начали припоминать старые ненужные никому обиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Огли
путник
путник



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-01-07

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyСр Мар 04, 2009 4:31 am

Реплика. Мое мнение это всего лишь мое мнение.
Все это пустое. Все вы правы и неправы одновременно. Истина, как всегда лежит посередине.
Игра-это всего лишь игра. Мы играем, чтобы получать от игры удовольствие. Причем каждый свое и по-своему. От этого никуда не деться. Еще. Никто никому тут ничем не обязан. Массовики-затейники тут только администрация игрового сайта (или как там эта фигня называется...). В принципе каждый должен уметь в игре развлечь себя сам. 50 уровень в игре не означает определенный уровень самосознания и социальной (лучше социумной) ответственности, и, к несчастью, возраст игрока тоже. Ротация кадров в любой гильдии есть и будет. Это неизбежно. Это называется жизнью гильдии. Еще раз-тут никто никому ничем не обязан-устал, надоело-ушел. Обиды, разборки, терки в игре-всего лишь фактор самоутверждения, не более. Как всегда каждый говорит свое и абсолютно уверен в своей правоте. Хорошо это или плохо-тоже не важно. Это создает тему на форуме, которую забавно на досуге почитать, и это тоже часть игры.
Играйте, отдыхайте, ходите в рейды, флудите, ругайтесь-все это для отдыха и для привлечения к игре новых манчкиновSmile). Администрация сайта вам за это спасибо скажет.
Я вот как могу, как хочу - так и играю. Никто не может заставить человека в игре делать то, чего он не хочет. Нравится-качайся, нравтся-делай квесты, и т.д. Играешь сам-дай поиграть другому.
P.S. История гильдии напоминает готический роман. Почитал-понравилось. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnumli
путник
путник



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-12-14

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyСр Мар 04, 2009 1:16 pm

Риноси, был прав, творение Даэнера стоит прочитать cyclops

Даэ, если не переходить на милкивэи, то опять же, есть некоторые объективные вещи, в которых ты не прав:

Цитата :
Когда ты будеш 50... всё равно тебе не поверю. Когда качалась наша верхушка мы были одни,(то есть мы были первыми 50, и других 50 не было, что бы нам помочь)

как-бЕ, Даэ, от тебя я "получил" помощь, адын раз - прошли ВМ, от Риноси, тоже самое, один раз - Форност. За что, и тогда и ещё раз, говорю - спасибо.
Касательно кача...а у нас, вроде никто никого не качает.
Хотим, бегаем в группе, хотим соло. Хотим, спрашиваем чем помочь...
Наезд хороший, да только, опять, мимо кассы, абыдно.

Кто затронул все проблемы
Это гнум
Были те-КОГО делемы?
Это гнум
Кто поумничал не в тему?
Продолжать?


а за стишок, огромное спасибо, улыбнул jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Brake your Mind
путник
путник
Brake your Mind


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-11

Ответственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответственность!   Ответственность! - Страница 3 EmptyСр Мар 04, 2009 1:45 pm

Тему закрыл, во избежания излишнего флуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ответственность!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
stranrus :: Главный зал :: Таверна "На привале"-
Перейти: